Vorstandschaft seit 09.11.2014

1. Vorstand Franz Linder
2. Vorstand Max Braunegger (†)
Jürgen Gistl (nachgewählt 11.2015)
Kassiererin Silvia Knop
Schriftführerin Ramona Knopp
Volksmusikwartin Andrea Goldmann
1. Vorplattler Stefan Linder
2. Vorplattler Andreas Scheuerer
1. Mädlavertreterin Monika Linder
2. Mädlavertreterin Franziska Hagl
1. Jugendleiter Jürgen Gistl
2. Jugendleiterin Elisabeth Herz
Beisitzer Andreas Gistl
Beisitzer Thomas Fichtl
Kassenprüfer Dagmar Arnold
Thomas Götz
Chronistin Gabi Hagl
Trachtenwartin Marianne Fichtl
Fähnrich Max Braunegger (†)
Helmut Huber (nachgewählt 11.2015)
Fahnenbegleiter Jürgen Wölfl
Helmut Huber (bis 11.2015)
Josef Braunegger (nachgewählt 11.2015)
Fahnenmutter Rosmarie Braunegger
Internetbeauftragter Guntram Vogelsgesang Email
 

Vorstandschaft seit 06.11.2011

1. Vorstand Franz Linder
2. Vorstand Max Braunegger
Kassiererin Silvia Knop
Schriftführerin Ramona Knopp
Volksmusikwartin Andrea Goldmann
1. Vorplattler Stefan Linder
2. Vorplattler Thomas Friebe
1. Mädlavertreterin Monika Linder
2. Mädlavertreterin Melanie Gerbl
1. Jugendleiter Jürgen Gistl
2. Jugendleiterin Gabi Hagl
Beisitzer Andreas Gistl
Beisitzer Thomas Fichtl
Kassenprüfer Dagmar Arnold
Thomas Götz
Trachtenwartin Marianne Fichtl
Fähnrich Max Braunegger
Fahnenbegleiter Jürgen Wölfl
Helmut Huber
Internetbeauftragter Guntram Vogelsgesang
 

Vorstandschaft seit 23.11.2008

1. Vorstand Franz Linder
2. Vorstand Max Braunegger
Kassiererin Silvia Knop
Schriftführer Ramona Knopp
Volksmusikwartin Rita Knopp
1. Vorplattler Stefan Linder
2. Vorplattler Thomas Friebe
1. Mädlavertreterin Monika Linder
2. Mädlavertreterin Melanie Gerbl
1. Jugendleiter Jürgen Gistl
2. Jugendleiterin Gabi Hagl
Beisitzer Andreas Gistl
Beisitzer Thomas Fichtl
Kassenprüfer Dagmar Kohler
Thomas Götz
Trachtenwartin Marianne Fichtl
Fähnrich Max Braunegger
Fahnenbegleiter Jürgen Wölfl
Helmut Huber
Internetbeauftragter Guntram Vogelsgesang
 

Vorstandschaft bis 06.11.2005

1. Vorstand Franz Linder
2. Vorstand Helmut Linder
Kassiererin Bettina Wölfl
Schriftführer Thomas Götz
Volksmusikwartin Joyce Gerbl
1. Vorplattler Martin Schweiger
2. Vorplattler Thomas Friebe
1. Mädlavertreterin Heidi Braunegger
2. Mädlavertreterin Monika Linder
1. Jugendleiter Jürgen Gistl
2. Jugendleiterin Gabi Hagl
Beisitzer Max Braunegger
Beisitzer Roland Bader
Internetbeauftragter Guntram Vogelsgesang